Aspect :
Coloris : Argenté
Matériau principal : Inox
Matériaux secondaires : Verre
Dimensions :
Hauteur (en cm) : 35
Longueur (en cm) : 7
Profondeur (en cm) : 7
Autres caractéristiques :
Composition : Pack de 5 balises Globes Verre Craquelé
Informations complémentaires : Se recharge au soleil et s'allume automatiquement la nuit.
Livré monté : Oui
Poids (en kg) : 0,19
Lot de 5 balises en verre craquelé Globe couleurs changeantes
UN MAGNIFIQUE LUMINAIRE : Le lot de 5 balises en verre craquelé Globe est un véritable chef-d'oeuvre de design. Avec leurs couleurs changeantes, ces balises apporteront une touche de féérie à votre jardin ou votre terrasse. Leur forme de globe, leur finition en verre craquelé et leurs dimensions généreuses de 35 cm de hauteur et 7 cm de largeur en font un ensemble de luminaires extérieurs unique et attrayant.
CHOISISSEZ LA QUALITÉ : Ces balises sont fabriquées en inox et verre, des matériaux connus pour leur résistance aux intempéries et aux UV. La qualité de leur fabrication est irréprochable, leur conférant ainsi une excellente durée de vie. Leur finition en verre craquelé leur confère un aspect à la fois moderne et intemporel.
INFOS TECHNIQUES : Ces balises s'allument automatiquement la nuit grâce à leur capteur intégré, et se rechargent au soleil pendant la journée. Le pack comprend 5 balises globes en verre craquelé. Ces balises sont livrées montées, prêtes à être installées où vous le souhaitez dans votre jardin ou sur votre terrasse.